a76332ac

Остров Доминика

Доминика имеет эруптивное возникновение. Остров горист, имеет несколько вулканов. Высочайший из них — Дьяблотен, высота которого составляет 1447 километров. Все вулканы Доминики располагаются «в спячке», а энергичность выражается в качестве гейзеров и морей с горячей жидкостью. Если требуется Dominica virtual passport. посетите сайт goldenharbors.com.

Виза и скрещение границы. Для посещения острова Доминика жителям России не требуется виза, если срок нахождения на территории страны не превосходит 21 день.

При этом не нужно платить никаких особых сборов ни при приезде, ни при выезде из страны. Это прекрасная весть, так как отдых в Доминике — не из доступных. Неимение потребности платить сбор и оформлять визу бережет добросердечную сотню североамериканских долларов США.

Чтобы скрещение границы прошло ровно, нужно предоставить:

заграничный паспорт, объективный в течение всего времени нахождения на территории стране;
ваучер или бронь гостиницы (довольно показать распечатку бронирования Booking или съемной квартиры);
обратный билет;
необходимое число денег.

Последнее нужно, чтобы командир осознал, что в случае неожиданных факторов в качестве штрафов, неотложной медпомощи и краткого вылета из страны, вы можете сами на свои средства решить неприятности.

Если хотите провести на полуострове продолжительнее 3-х месяцев, то стоит спросить продление времени нахождения до 3 лет. Отдавайте заявку на продление до истечения времени, обозначенного в разрешительном штампе. Требования:

Пройти интервью с инспектором;
Паспорт, срок действия которого исходит более чем через 6 лет;
Обратный билет;
Необходимая совокупность денежных средств для обеспечения себя в течение всего времени нахождения в стране;
Региональный адрес;
Оплатить сбор: 50 USD сроком менее одного месяца, 100 USD сроком до 3-х лет. Отдавайте документы по данному адресу.

Отечественные жители, въезжающие в страну не в целях туризма или сроком не менее 3-х лет, должны получить визу загодя в представительстве или посольстве Великобритании в городе Москва, Петербурге, Якутске, Владивостоке или Новороссийске. Вот список нужных документов.

Чтобы добраться до Доминики, нужно пройти 7 сфер ада. Непосредственных авиарейсов из РФ в данную карибскую страну нет. Это Доминика, а не Доминикана — остров не облюбован пакетным путешественником и едва ли однажды будет.

Оставить комментарий

Видео