a76332ac

Dodge Charger блеснет в фильме «Форсаж 5»

Dodge Charger блеснет в фильме «Форсаж 5»Dodge предоставил автомобили Dodge Charger 2010 и 2011 годов выпуска, использованные в многочисленных сценах погони, а также выступил спонсором премьер «Форсаж 5» (Fast Five) в крупнейших городах мира.

«Бренд Dodge гордится своим партнерством с Universal Pictures в работе над «Форсаж 5». Мы наслаждались участием в процессе создания фильма вместе со съемочной группой и командой технических специалистов, и это хорошо заметно на протяжении всего действия», – сказал Ральф Жиль (Ralph Gilles), президент и исполнительный директор марки Dodge, Chrysler Group LLC. – «Сцены погони в пятой части «Форсажа» превосходны, они полны адреналина, и поклонники Dodge будут восхищены возможностями наших автомобилей».

«Автомобилями Dodge в фильме управляют все главные герои, Dodge с самого начала был неотъемлемой частью «Форсажа»», – рассказывает президент Universal Pictures по партнерству и лицензированию Стефани Спербер (Stephanie Sperber). – «Мы рады, что Dodge развил этот органичный симбиоз и стал нашим крупнейшим партнером по рекламе за всю историю этого фильма. Это идеальное соответствие — сотрудничество между одной из крупнейших в Америке автомобильной маркой и заключительной частью лучшего автомобильного триллера».

1 комментарий к записи “Dodge Charger блеснет в фильме «Форсаж 5»”

Оставить комментарий

Видео