a76332ac

BMW X5 – самый угоняемый автомобиль по итогам 2010 года. Новости о криминале на дорогах

Оказывается и автогонщики имеют свой вкус, а почему бы и нет? BMW X5 – самый популярный внедорожник не только у футболистов, знаменитостей, политиков, а также и у воров.

Причем этот титул BMW X5 несет еще с 2009 года, недалеко от «пятерки» расположился Range Rover и еще один представителей BMW – M3.

Audi RS4 идет по статистике за номером четыре, далее вариант ТТ. Шестую, седьмую и десятую строчку заняли еще одни немцы из Mercedes – SL, CLK и ML соответственно. Porsche 911 стал восьмым. Единственным, более-менее «дешевым» автомобилем в списке самых угоняемых, оказался VW Golf, расположившейся на девятой позиции.

Жертвами угона также больше других становились Peugeot 406 и Ford Sierra, но самыми дорогими являются Mercedes Benz CL63 AMG и Bentley GTC.

Что в заключении можно сказать, если в BMW хотят, чтобы Х5 по-прежнему оставался одним из самых популярных внедорожников, и не только у воров, то необходимо что-то делать, хотя бы провести маркетинговое исследование, почему Х5 так как популярен у автоугонщиков.

Оставить комментарий

Видео