a76332ac

Что собой представляют седельные тягачи

Седельным называют тягач, предназначенный для работы с полуприцепами. На данный момент он считается одним из наиболее популярных видов грузовой техники, которая активно используется автотранспортными фирмами для доставки разных грузов.

Наиболее часто они производятся на базе грузовиков, конструкция которых упрощается благодаря понижению ширины рамки и смене надстройки на седельно-сцепное устройство для крепления полуприцепа.

К наиболее значительным достоинствам седельного тягача faw в наличии который есть на сайте td-specauto.ru, можно отнести легкость работы, и вероятность проведения технического обслуживания и ремонта в котором угодно грузовом автосервисе.

Седельные тягачи характеризуются существенной грузоподъемностью и имеют современный внешний облик. Они прекрасно подходят для перевозки разных грузов на далекие отдаления по автомагистралям.

Для них свойственны высокая надежность и мощность, и бюджетное употребление топлива. Все седельные тягачи можно поделить на 2 огромные компании — американские и азиатские.

Для авто первого вида свойственно содержание свободной кабинки с капотом, которая вполне может быть выполнена из пластика и прочих химических материалов. Азиатские седельные тягачи не имеют капота.

Ну, а мотор у них располагается под салоном кабинки, которая производится из стали, что существенно улучшает ее надежность и надежность. Такие грузовые автомобили имеют наименьшую ширину, что гарантирует им хорошую подвижность в условиях урезанного места.

Также между седельными тягачами североамериканского и европейского видов есть различие в тормозных системах. У первых она барабанная, а у вторых — дисковая. Седельные тягачи могут применяться для перевозки негабаритных и тяжелых грузов.

Оставить комментарий

Видео