a76332ac

Обновленный Honda Jazz уже в Украине.. Новости мирового авторынка

Познакомиться с обновлённым Honda Jazz Вы можете у официального дилера Hohda в Одессе и Одесской области, ООО «Спецавтотехника Центр» в самом центре Одессы пл. Екатерининская, 5, тел (048) 738-54-54.

Honda Jazz стала широко известной на мировом рынке. Из года в год всё больше людей выбираю для себя это прекрасный автомобиль. Разумная компоновка, соответствие заявленной цене и множество дополнительных преимуществ стали составляющими формулы успеха для Honda Jazz.

Обновлённый автомобиль Honda Jazz разработан с учетом ключевых достоинств своего предшественника, пользующегося большой популярностью. В рестайлинговом Honda Jazz были улучшены многие характеристики, благодаря чему модель сохранила свою легендарную практичность и гибкость интерьера. А так же было снижено потребление топлива и составляет всего лишь 5,5 литров на 100 км. пути в комбинированном цикле.

Компания «Спецавтотехника Центр» всегда заботимся о своих клиентах и предлагаем только лучшую технику Honda и самые выгодные предложения, а также всегда только положительные эмоции и хорошее настроение.

Honda Jazz уже ждёт Вас в салоне Спецавтотехника Центр в самом центре Одессы.

Оставить комментарий

Видео