a76332ac

Российские пикапы Mitsubishi L200 получат мощный дизель. Новинки мирового авторынка

Российские пикапы Mitsubishi L200 получат мощный дизельКомпания «Рольф», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi Motors на российском рынке, планирует начать продажи новой модификации пикапа L200, оснащенного дизельным двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 178 лошадиных сил (400 Нм).

Когда именно новая версия модели L200 появится в продаже пока не известно. В «Рольфе» заявляют, что решение об этом будет принято, когда станет ясно, что рынок пикапов полностью восстановился. На данный момент в России доступен только 136-сильный вариант 2,5-литрового дизельного мотора, который может работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или четырехдиапазонным «автоматом».

На европейском рынке 178-сильная версия пикапа Mitsubishi L200 уже продается и предлагается с пятиступенчатой механической коробкой передач. С нуля до ста километров в час такой автомобиль может ускоряться за 12,1 секунды, а его максимальная скорость равна 179 километрам в час. Расход топлива в городском режиме движения составляет 9,7 литра на сто километров пробега, на шоссе — 7,2 литра, а в смешанном цикле — 8,1 литра.

Оставить комментарий

Видео