a76332ac

Диски WSP Italy. Качество не подлежит сомнению. Автомобильные шины и диски

WSP Italy является торговой маркой итальянской компании Acacia Srl, которая около шести лет поставляет литые диски в более чем 58 стран мира. Компания родилась в результате разделения не менее знакомого нам игрока на рынке легкосплавных колес премиум класса – компании «Ruotecompany». В настоящее время компания Acacia Srl — активный участник рынка литых дисков, с современными методами производства и четко структурированной системой менеджмента и обеспечения качества (сертифицирована на соответствие Bureau Veritas Certification, Tuv Rheinland, KBA).

WSP Italy — литые диски высшего качества. Колеса сделаны по тем же стандартам, как и оригинальные диски, и подвергаются аналогичному контролю качества.

В процессе производства дисков WSP Italy проводится ряд исследований и испытаний: химический и спектральный анализ сырья (сплава), ультразвуковой и рентген контроль в целях выявления дефектов, контроль герметичности для выявления любых утечек воздуха, контроль для обнаружения любых поверхностных микротрещин. Сырье используемое в производстве, а именно алюминиевый сплав, отличается низкой плотностью и высокой способностью противостоять коррозии. Уникальные в отрасли производства легкосплавных дисков технологии, позволяют решить самые важные задания: совмещение прочности с минимально возможным весом, обеспечение высокой устойчивости покрытия для защиты от воздействий окружающей среды.

В производстве дисков компания Acacia Srl поддерживает жесткую политику тотального контроля качества, внедряет инновации, совершенствует свой технический опыт. Основная задача производителя на сегодняшний день – внедрение технологий для улучшения основных характеристик колеса: оптимизации веса колеса, обеспечив при этом высокую стабильность и прочность диска, — пройдя при этом самые строгие испытания на безопасность.

После тестов и проверок на производстве, диски проходят испытания в соответствии с высокими стандартами немецкого TÜV и японского JWL VIA институтов сертификации. Все тесты проводятся в собственной лаборатории компании, полностью оснащенной соответствующим оборудованием, сертифицированным TÜV и JWL VIA институтами. В соответствии с требованиями европейских правил UN/ECE 124 все колеса TM WSP Italy проходят следующие испытания:

  • Испытание материалов;
  • Испытание на коррозийную стойкость;
  • Испытание на изгиб при кручении;
  • Испытание при качении;
  • Испытание на удар.

Интересным фактом является то, что при проведении этих тестов нагрузки на диск дополнительно увеличиваются в 2,5 раза! Например, при испытании при качении при максимальной нагрузке на колесо в 1000кг испытание проходит с нагрузкой в 2,5 тонны. Таким образом, компания, соблюдая все требования международных стандартов, реализовывает на практике свою политику тотального качества.

Стремление к производству колес высокого качества и обеспечения максимальной удовлетворенности клиентов — основная цель производителя дисков WSP Italy.

Компания «Итаро» — официальный представитель компании Acacia Srl в Украине — на вопрос потребителя «почему я должен отдать предпочтение дискам WSP Italy, а не похожим дискам производства Китая или Тайваня, ведь они дешевле?» дает однозначный ответ: основной и неоспоримый аргумент – это качество дисков WSP Italy, и безопасность в эксплуатации, которые гарантирует производитель. Выбирая диски для своего автомобиля, сопоставляя цену и предполагаемое качество, уточните, сертифицированы ли те диски, которые вы собираетесь приобрести; спросите, каким испытаниям на устойчивость покрытия, были подвергнуты выбранные вами диски; узнайте, дает ли производитель гарантию на свой продукт; убедитесь, что продукция маркирована в соответствии с требованиями международных правил (указан товарный знак производителя, дата производства); уточните допустимую максимальную нагрузку на диск – и принимайте решение о покупке. Менеджеры и дилеры компании «Итаро» дадут вам исчерпывающие ответы на эти вопросы, ведь качество дисков WSP Italy не подлежит сомнению.

Оставить комментарий

Видео