a76332ac

Для Suzuki Swift появились новые аксессуары. Новинки мирового авторынка

С тех пор как в 2005 году, Suzuki Swift появилась на рынке, она до сих пор наслаждается репутацией практичного малолитражного автомобиля с относительно не высокой стоимостью.

Однако быть маленьким и симпатичным не совсем достаточно для покорения сердец автолюбителей. В связи с этим компания Suzuki выпустила ряд аксессуаров, призванных выделить Swift и его владельца из потока. Комплект аксессуаров назван X-ITE, в который вошли как элементы для экстерьера, так и для интерьера.

Начнем с внешности, где имеются оригинальные наклейки для кузова, новые 17-дюймовые легкосплавные диски, аэродинамический обвес, новые бампера, элегантные пороги и задний спойлер. В полном обмундировании Suzuki Swift X-ITE выглядит даже лучше спортивной версии Swift, по крайней мере, не хуже.

В салоне можно будет найти алюминиевые педали, отделку дверей из нержавеющей стали, при желании можно установить кнопку пуска двигателя.

В Suzuki также отмечают, что можно купить как весь комплект, так и его отдельные элементы, цены на которые начинаются от 65 евро (за дверные группы) и достигает 620 евро за диски.

Оставить комментарий

Видео