a76332ac

Формула-1 выходит на старт. Новости Формула-1

Завтра в рамках гоночного уик-энда пройдут первые свободные заезды Формулы-1 на трассе Альберт Парк в Мельбурне. Таким образом, сезон Королевских гонок 2011-го года можно будет считать официально открытым.

После затянувшегося межсезонья Большой Цирк полным составом наконец-то прибыл на трассу в Мельбурне. Вынужденная отмена гран-при Бахрейна подарила участникам чемпионата дополнительных 2 недели на подготовку, а болельщикам —  новую порцию томительного ожидания. Ведь до сих пор не ясно, каким будет  расклад сил в грядущем сезоне. Будет ли Red Bull так же неприлично быстр, как в прошлом году? Сможет ли кинуть вызов красным быкам Ferrari во главе с Алонсо? Действительно ли провальный сезон ожидает McLaren? И наконец, сможет ли порадовать Михаэль Шумахер своих болельщиков новыми победами? Кстати именно семикратному чемпиону мира принадлежит рекорд круга Альберт Парка -1:24.125 установленный им в 2004 году. Ответы мы получим уже в ближайшие выходные, когда пройдет столь долгожданный этап в Австралии.

Так как украинские телеканалы не будут вести трансляцию чемпионата, украинский зритель сможет наблюдать Формулу-1 по российскому каналу Россия2, который доступен обладателям спутниковых каналов НТВ+. 

Расписание заездов:

Пятница, 25 марта 03:25 – первая сессия свободных заездов
07:25 – вторая сессия свободных заездов

Суббота, 26 марта
04:55 – третья сессия свободных заездов

07:55 – квалификация

Воскресенье, 27 марта
08:45 – гонка

Оставить комментарий

Видео