a76332ac

День открытых дверей в «АвтоИнтеренешнл Метрополис». Новости мирового авторынка

12 марта 2011 года официальный дилерский центр Mazda в Киеве и Киевской области «АвтоИнтернешнл Метрополис» любезно распахнул свои двери для клиентов и гостей, устроив День открытых дверей в рамках презентации обновленного модельного ряда автомобилей Mazda, представленных на украинском рынке.

Масштабное событие, которое сейчас проходит во всех крупных городах Украины, прошло под девизом «Изменилась Mazda — изменился мир!», что символизирует новый виток в развитии японского бренда.

Все, кто этим весенним субботним днем оказался в салоне «АвтоИнтернешнл Метрополис» могли не только поближе познакомится с новыми моделями Mazda, а это были Mazda2, Mazda3, минивен Mazda5, бизнес-седан Mazda6, кроссоверы Mazda CX-7 и Mazda CX-9, но и принять участие в увлекательных конкурсах и интерактивных играх. Последние, кстати, отличались своей оригинальностью.

Так, например, можно было задать вопрос сотруднику ГАИ или создать свой собственный дорожный знак. Все это, конечно же, виртуально, но от этого не менее интересно и весело. Кроме того, гостей развлекали DJ-сеты от лучших DJ-ев Украины, специальный видео-контент, известные ведущие; тут же можно было про дегустировать эксклюзивные коктейли, а детишкам — поиграть в специально отведенном уголке.

Ну а для взрослых были приготовлены свои развлечения. Каждый из присутствующих, кроме гарантированной скидки на автомобиль Mazda, мог принять участие в розыгрыше более крупных скидок на каждую из моделей. При этом, чем высшего класса был автомобиль, тем больше была скидка. Также все зарегистрировавшиеся могли протестировать самые популярные авто из модельной линейки Mazda. Солнечная погода и сухой асфальт способствовали раскрытию динамичного потенциала Mazda3, Mazda6, а также кроссовера CX-7.

Мы надеемся, что все побывавшие на празднике открытых дверей Mazda от «АвтоИнтернешнл Метрополис» , ушли с положительным зарядом эмоций. Для кого-то это стало одним из первых знакомств с этим японским брендом, а кто-то смог получить ответы на все интересующие вопросы и даже оформить покупку!

Оставить комментарий

Видео