a76332ac

Только в апреле: полноприводный Citroёn C-Crosser за 247 900 грн.. Новости мирового авторынка

Только в апреле кроссовер Citroёn C-Crosser – с полным приводом, в богатой комплектации, с 7-местным салоном – можно приобрести очень выгодно. Ведь с 1 по 30 апреля представительство «Ситроен Украина» предлагает Citroёn C-Crosser 4×4, 2.4i КП-вариатор, комплектация Comfort, по цене 247 900 грн. (со скидкой 26 700 грн). Кроме того, C-Crosser можно купить в кредит с авансом 20%, и ставкой от 11,99% годовых.

Citroёn C-Crosser – уникальное предложение в своем классе

Кроссовер Citroёn C-Crosser объединил стиль внедорожника и элегантность легковых моделей Citroёn, интеллектуальный полный привод с тремя режимами работы, мощный двигатель, коробку передач – вариатор, просторный 7-местный салон. А комплектация Citroёn C-Crosser заслуживает лишь похвалы. Судите сами:

3-х режимный полный привод Citroёn C-Crosser

Режим 4WD предназначен для езды по асфальту или легкому бездорожью, режим 4WD Lock служит для преодоления тяжелого бездорожья (блокируется межосевой дифференциал), а режим 2WD поможет сэкономить топливо при езде по городским дорогам. Под капотом C-Crosser установлен двигатель 2,4 (170 л.с.), вариатор CVT оснащен подрулевыми рычажками переключения передач, передняя и задняя подвески независимые.

Богатый уровень оснащения Citroёn C-Crosser

Citroёn C-Crosser за 247 900 грн. предлагается в версии Comfort: вариатор CVT; кожаный салон; системы ABS, ESP; фронтальные и боковые подушки безопасности; климат- и круиз-контроль; задний парктроник; центральный замок с ДУ; электропривод стекол и зеркал; подогрев лобового стекла, передних сидений, зеркал; фирменная магнитола CD/MP3; колесные диски R18; и др.

Citroёn CCrosser – простор для семи человек

Citroёn C-Crosser – единственный на рынке кроссовер, который предлагает 7-местный салон. Автомобиль оснащен тремя рядами сидений, на которых могут разместиться семь человек. Третий ряд сидений складывается в багажный отсек и легко устанавливается обратно при необходимости. Объем багажника – от 184 л до 1690 л.

«Выгодный» кредит от Citroёn Financial Services

Кроме того, Citroёn C-Crosser предлагается в кредит по программе Citroёn Financial Services: оформление кредита в салоне Citroёn, возможно включение страховки КАСКО в кредит, решение о выдаче кредита принимается за 1 день. Ну а условия кредитования – очень «Выгодные»:

Кредитный продукт

Первый взнос

Срок кредитования

Процентная ставка

Выгодный

От 20%

12-60 месяцев

11,99-14,99%

Детальная информация о Citro?n – на сайте или по телефону 0-800-502-200.

Оставить комментарий

Видео