a76332ac

Повреждения на швах асфальтного покрытия моста Кирпы в Киеве устранены. Автомобильные дороги Ремонт и строительство дорог

Деформация асфальтного покрытия на временных деформационных швах железнодорожно-автомобильного перехода через Днепр в Киеве не влияет на асфальтное покрытие моста.

Об этом сообщили в Дирекции по строительству железнодорожно-автомобильного мостового перехода через Днепр.

«На сегодня все неудобства, связанные с деформацией асфальтного покрытия на деформационных швах, устранены», — говорится в сообщении дирекции.

В дирекции пояснили, что в связи с длительным изготовлением (более шести месяцев) постоянных деформационных швов в Германии, на мосту были установлены временные.

«Начиная с 10 мая, дирекция совместно с генеральными подрядчиками Планета-мост, Гидроинжбуд приступит к замене временных деформационных швов на постоянные, конструкция которых исключит какую-либо деформацию покрытия. Постоянный деформационный шов обеспечит комфортный проезд в местах стыковки пролетов по всему мосту», — отметили в дирекции.

Как ранее сообщали СМИ, на Дарницком железнодорожно-автомобильном мосту начал вздуваться асфальт. На стыках моста появилось около десяти трещин.

Оставить комментарий

Видео