a76332ac

Jaguar отзывает XK и XF. Опровергнуто!. Отзывы автомобилей

Компания Jaguar вынуждена объявить отзыв двух своих моделей XK и XF, у которых выявлены проблемы с усилителем рулевого управления.

Отзыву подлежат модели, выпущенные в период с 27 июня 2009 по 10 марта 2010 года. В общей сложности это 6 085 автомобилей. Основная проблема связана с коррозией элементов усилителя, из-за некачественного антикоррозионного покрытия, в результате чего нарушается герметичность системы со всеми вытекающими последствиями.

На сегодняшний день не сообщается о каких-либо несчастных случаях, связанных с этой проблемой. Отзыв начинается с 11 апреля текущего года.

22 марта редакция InfoCar.ua получила официальное опровержение данной информации от официального представителя марки Jaguar в Украине — компании Winner, в лице Виктории Ковальчук.
Источник сообщил о том, что этот  «вопрос находиться на стадии изучения производителем, то есть это еще не констатация факта производителем, а лишь рассмотрение возможного возникновения проблемы. При возникновении подобных вопросов производитель решает их до поставки автомобиля на территорию Украины. Соответственно таких автомобилей в Украине нет и отзывы производиться не будут.»

Оставить комментарий

Видео