a76332ac

В Харькове участники ДТП устроили массовое побоище. Дорожно-транспортные происшествия (ДТП)

На днях на одном из перекрестков в районе ТРК «Украина» на Салтовке столкнулись «Жигули» и «Газель». По одной из версий, ВАЗ поворачивал на парковку и подрезал микроавтобус, по другой — «Газель» «догнала» ВАЗ-2103. Видимо, пытаясь найти крайнего, участники ДТП устроили побоище.

«Из «Газели» выскочили трое неадекватных парней и начали избивать водителя «Жигуленка», — рассказал «Сегодня» водитель такси Александр. Этого им показалось мало, и бравые парни, достав из салона баллонный ключ, переключились на легковушку. Видео того, что осталось от машины, попало в интернет. «Жигуль» пострадал после аварии сильнее, чем от столкновения: выбиты боковые стекла, лобовое держится на защитной пленке, помяты левое крыло и багажник.

По словам очевидцев, молодых людей не остановило ни светлое время суток, ни обилие свидетелей. А водитель «Газели» с места происшествия укатил. Как он позже рассказал правоохранителям — испугался за свое здоровье, мол, водитель «Жигулей» достал из салона ключ, а к месту аварии стали съезжаться его товарищи.

«Мы опрашиваем свидетелей, чтобы выяснить, сколько на самом деле было участников драки и кто стал ее зачинщиком», — рассказала начальник ЦОС облМВД Лариса Волкова. А виновного в ДТП установят сотрудники ГАИ, которые выезжали на место аварии.

Оставить комментарий

Видео