a76332ac

Буду их просто давить: в интернете появилась аудиозапись якобы разговора Ландика с правоохранителем. Новости ГАИ и ГИБДД

В интернете появилась аудиозапись разговора якобы народного депутата Владимира Ландика с неизвестным представителем МВД, касательно недавнего конфликта в Луганске с инспекторами ГАИ.

В ходе беседы человек с голосом, похожим на голос Ландика, используя нецензурную лексику заявил, что подаст в суд на ГАИ.

«Я в суд подаю и буду ездить теперь с охраной милицейской и буду их пиз..ть, если вы так. Мне вы х… верите, а верите им!», — заявил он.

По словам разговаривающего, инспектора никто не бил. «И мой охранник его бил? Он стал об дорогу чуть ли не кидаться и кричать: «Люди, меня бьют!». Мы отошли на 10 метров, а он кричал, что его бьют», — пояснил он конфликтную ситуацию с ГАИ.

На том конце провода представитель МВД встал на защиту инспектора, заявив, что водитель депутата все-таки применял физическую силу.

«На основании чего он его ударил?.. Ваш охранник не имел права распускать руки. Это сотрудник милиции, это не частное лицо», — сообщил собеседник.

«Ну хорошо, тогда е..ть его в рот. Я больше никогда Вам не звоню, них… мне не надо. Буду их просто давить! Будьте здоровы!» — завершил разговор якобы Ландик.

Позднее нардеп прокомментировал появление аудиозаписи. «Ну, завтра еще что-нибудь появится. Когда являются черти — надо креститься», — сказал Ландик изданию ЛІГАБізнесІнформ.

«Вчера один дурак на 5 канале сказал, что они (Ландик и его охранник), мол, избили (сотрудника ГАИ), он остался лежать. Я больше не комментирую этот конфликт», — сказал регионал.

Как сообщалось, несколько дней назад разгорелся скандал между гаишниками и Владимиром Ландиком. Луганские инспекторы обвинили его охранника в том, что тот зверски избил инспектора Косякова, а нардеп заявил, что начальники ГАИ «вовсе распоясались, приказав брать деньги на дорогах даже с народных депутатов».

Сегодня Ландик сообщил, что он и его охранник попросили прощения у инспектора.

Оставить комментарий

Видео