a76332ac

Апгрейд Chevrolet Corvette 2012 еще не закончен?. Новинки мирового авторынка

Любую новость о Chevrolet Corvette можно назвать закуской к основной порции новостей, но некоторые материалы о Corvette вовсе являются деликатесом.

Специальный выпуск Chevrolet Corvette Centennial не станет единственным дополнением новой для новой версии. Стало известно, что General Motors также предложит дополнительные пакеты ZR1 Performance и Z06 Performance.

В составе ZR1 имеются уникальные 19-дюймовые диски, обутые в спортивную резину Michelin Pilot Sport Cup, которые будут установлены на переднюю ось, в то время как сзади окажутся 20-дюймовые аналоги. Но это еще не все, в составе пакета имеется специальная шестискоростная механическая коробка передач.

Что касается пакета Z06 Performance, то в его составе появится система регулирования и распределения тяги, плавности хода, керамическая тормозная система от Brembo и линейка спортивной резины.

О стоимости пакетов пока ничего неизвестно, скорее всего, это связано с тем, что разработчики еще не определились, что же им делать с интерьером, оставить прежними или немного преобразовать.

Оставить комментарий

Видео