a76332ac

Выбирай свою акцию. Акции и скидки автосалонов

Официальный сервис «Петровка-Авто», предоставляющий весь спектр сервисных услуг для марок отечественного и иностранного производства:

  • MERCEDES-BENZ,
  • CHRYSLER, JEEP, DODGE,
  • OPEL, CHEVROLET, CHERY,
  • LANOS, ZAZ, LADA.

С удовольствием сообщаем о новых сервисных акциях!

С 7.02.11 до 28.02.11 предлагаем Вам пройти диагностику Ходовой части или диагностику Инжекторной топливной системы всего за 1 грн.*

И это еще не все. Официальный сервис Петровка-Авто предлагает Вам устранить выявленные неисправности со скидкой 30%.**

Также, Вы имеете возможность на дополнительную скидку в размере 40% на шиномонтаж и балансировку для вашего автомобиля.***

Ждем Вас по адресу Московский пр.22

График работы:

ПН-СБ  9:00-21:00
ВС        9:00-17:00

Дополнительная информация по телефонам:

044 419 98 16
095 262 47 13

* Приобретение услуги за 1 грн. возможно при условии устранения неисправностей на сервисном предприятии Петовка-Авто. При условии отсутствия неполадок или дефектов, или нежелании клиента устранить неисправность на сервисном предприятии Петовка-Авто, клиент оплачивает 50% стоимости диагностики, согласно расценок предпряития Петровка-Авто.

** Скидка 30% распространяется на устранения неполадок или дефектов, выявленных в ходе акционной диагностики Ходовой части или Инжекторной отопительной системы и действует только на услуги. Материалы и запасные части для устранения неполадок или дефектов приобретаются за полную стоимость!

*** Скидка действует при условии покупки шин на предприятии Петровка-Авто.

Оставить комментарий

Видео