a76332ac

Обслуживать автомобили SEAT старше 2-х лет на сервисной станции «Авто-Киев» теперь выгодно!. Обслуживание автомобилей на СТО

Специально для владельцев SEAT, возраст автомобилей которых превышает 2 года, официальный дилерский центр «Авто-Киев» разработал программу лояльности, в рамках которой размер скидки на обслуживание увеличивается с возрастом автомобиля.

Теперь обслуживаться на сервисной станции «Авто-Киев» выгодно для всех автомобилей SEAT, независимо от возраста авто.

Программа лояльности, разработанная специально для автомобилей старше 2-х лет, поможет владельцу Сеата поддерживать свое авто в идеальном состоянии весь срок его эксплуатации. Даже в том случае, если гарантия на автомобиль уже заканчивается, это не повод отказываться от качественного сервисного обслуживания на официальной станции с использованием новейшего профессионального оборудования.

При посещении сервисного центра «Авто-Киев» на Нивках вы получите:

Возраст автомобиля SEAT

Скидка на запчасти

Скидка на работы

Старше 2-х лет

12%

15%

Старше 3-х лет

15%

20%

Благодаря квалифицированным специалистам компании и индивидуальному подходу к каждому клиенту, сервисное обслуживание вашего автомобиля будет качественным и комфортным, а ряд специальных предложений и акций автоцентра SEAT позволит сделать его максимально выгодным.

На все виды работ, проводимые на СТО, действует гарантия 6 месяцев. На оригинальные запчасти поддерживается гарантия в течение 1 года.

Сделайте выбор в пользу вашего автомобиля! И ничто не помешает вам и дальше наслаждаться неудержимым драйвом за рулем своего Сеата.

Записаться на обслуживание/диагностику можно по тел.: 490 10 92 или на сайте компании «Авто-Киев», используя запись на СТО.

Оставить комментарий

Видео