a76332ac

Протестующие автомобилисты прибыли в Киев. Автомобильные новости Киева

Для участия в акции протеста на Европейской площади столицы прибыли порядка 70 автомобилей предпринимателей из Восточной и Западной Украины.

На Европейской площади на ступеньках перед «Украинским домом» протестующих автомобилистов встретили представители Ассамблеи общественных организаций малого и среднего бизнеса Украины, которые являются организаторами акции, и некоторых общественных организаций, которые поддержали проведение акции протеста. Участники акции держат государственные флаги Украины, а также свои отраслевые флаги. Сейчас на Европейской площади должен начаться митинг предпринимателей, информирует podrobnosti.ua

Напомним, что Всеукраинский автомобильный марш протеста стартовал 21 марта 2011 года одновременно с Запада и Востока Украины — из Львова и Луганска. В Киеве на Европейской площади они проведут общий митинг-протест под лозунгом: «Отбери у олигархов Украину, верни ее гражданам!». Своей акцией участники автопробега призывают защитить Конституцию, прекратить экономические репрессии и социальные эксперименты под видом реформ, создать условия для развития предпринимательства и экономики Украины.

Оставить комментарий

Видео