a76332ac

Фоторелиз нового седана Kia Rio. Новинки мирового авторынка

Продажи нового седана Kia Rio должны начаться этой осенью, наряду и с версией хэтчбэка. Седан будет предлагаться в трех комплектациях – LX, EX и SX, со стандартным 1.6-литровым четырехцилиндровым двигателем GDI, соединенного с автоматической или ручной шестискоростной коробкой передач.

Седан Rio также получит технологию ISG, являющуюся своего рода системой старт-стоп, отключающей двигатель во время остановки и запускающего его сразу после того как водитель отпустит педаль тормоза, что приводит к сокращенному потреблению топлива.

Версия LX получит окрашенные в цвет кузова ручки дверей и боковые зеркала, 15-дюймовые стальные диски с шинами 185/65R15, в то время как EX дополнится центральным замком, комплектация SX уже предложит 17-дюймовые диски с шинами 205/45R17, противотуманные фары, хромированные выхлопные трубы, подогрев зеркал с интегрированными указателями поворота.

В наличии также имеется Bluetooth, складывающиеся задние сиденья в пропорции 60/40, отделка из искусственной кожи, кожаная оплетка рулевого колеса, бортовой компьютер, круиз-контроль и пр.

Оставить комментарий

Видео