a76332ac

Seat готовит четыре новых модели. Шпионские фото автомобилей

Компания Seat опубликовала некоторые пункты своего пятилетнего стратегического плана, из которых становится ясно, что к 2012 году на рынке должно появиться четыре новых модели.

В сообщении упоминается: «Новыми моделями станут – новый Leon, четырехдверный седан, обновленный вариант Ibiza и еще один вариант».

Источник не стал вдаваться в подробности, но фотошпионы уже засняли новый Leon, облаченный в непроницаемый камуфляж. Новинка будет основана на Volkswagen Golf VII, поэтому можно ожидать ряд бензиновых двигателей HCCI, семискоростную трансмиссию DSG и возможно гибридный вариант.

Что касается неназванной модели, то скорее всего это будет что-то вроде бюджетного варианта, наподобие Volkswagen Up! / Lupo. Если это утверждение, верно, то хэтчбэк предложит 1.0-литровый бензиновый вариант на 75 л.с. (55 кВт), 1.2-литровый дизель с 74 л.с. и 1.2-литровый TSI, способный на 86 л.с. (63 кВт). Наверняка не обойдется без электрической разновидности, мощностью около 82 л.с. (60 кВт) и 210 Нм крутящего момента.

Оставить комментарий

Видео