a76332ac

Стоимость нового Mercedes Benz CLS начинается с 71 300 долларов. Новинки мирового авторынка

Симпатичная внешность четырехдверного купе сейчас не дешева, тем более, если это Mercedes Benz, цена на который начинается с 71 300 долларов (для американского рынка).

В продаже новый Mercedes Benz CLS появится уже этим летом, автомобиль упакован недавно разработанным би-турбированным агрегатом V8, объемом 4.6 литра и мощностью 402 л.с., при 600 Нм крутящего момента.

Другим представителем диапазона станет CLS63 AMG, который также имеет би-турбированный двигатель, но уже V8 и объемом 5.5 литра, способного на 518 л.с. и 700 Нм. Его цена начинается от 94 900 долларов.

«Новый CLS63 AMG является преемником ранее успешных CLS55 AMG и CLS63 AMG, которые до сих пор вызывают восхищение. Новая версия устанавливает в своем классе очередные стандарты, как в плане дизайна, так и по техническим характеристикам» — говорят в Mercedes.

Помимо стандартной комплектации в качестве опциона будет предложено – Active Parking Assist, Active Blind Spot Assist (система мониторинга мертвой точки), мультимедийная система COMAND APS, пакет Driving Assistance (DISTRONIC PLUS, BAS PLUS, PRE-SAFE, Active Lane Keeping Assist и Active Blind Spot Assist), аудиосистема Harman Kardon Logic7 Surround, система мониторинга давления в шинах и TV-тюнер.

Оставить комментарий

Видео