a76332ac

Семейный отдых в Украинской Швейцарии от АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС!. Акции и скидки автосалонов

С 5 мая по 20 июня 2011 года, только в дилерском центре АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, покупая автомобиль Mazda, Вы автоматически становитесь участником розыгрыша путевок* в санаторный комплекс «Солнечная Поляна»!

АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, Санаторный комплекс «Солнечная Поляна», выбрал не случайно. Он расположен в живописнейшем уголке Украины, Закарпатье, которое издавна славилось своей неповторимой природой

и радушием местных жителей. Гордость курорта – минеральная вода «Поляна Квасовая», завоевавшая множество наград за свои лечебные свойства, по которым она не уступает знаменитой грузинской «Боржоми».

АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, проявляя заботу о каждом клиенте, дарит неповторимую возможность отдохнуть всей семьей в Украинской Швейцарии!

«Закарпатье – экологически чистый регион Украины, который по праву можно назвать Украинской Швейцарией», — сказал Петр Бондарчук, Генеральный директор АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС.

Подробную информацию о розыгрыше Вы можете получить у специалистов отдела продаж по телефону 044-537-06-26 или на сайте.

подразумевается розыгрыш двух путевок, на шесть дней в санаторный комплекс «Солнечная Поляна», среди покупателей автомобилей Mazda, которые приобрели автомобили по адресу Голосеевский проспект, 15, с 5 мая по 20 июня 2011 года. Стоимость путевки составляет 1грн. с НДС.

Оставить комментарий

Видео