a76332ac

Geely готовится к прорыву. Новости мировых автошоу

На автомобильной выставке в Шанхае Geely представит ряд премьер под суббрендами Emgrand, Gleagle и Englon

 

Geely семимильными шагами завоевывает мировой автомобильный рынок, без устали предлагая ему новые решения. 14-й Международный автомобильный салон в Шанхае, который распахнет свои двери уже на следующей неделе, не является исключением: Geely представит на суд общественности в общей сложности 37 моделей под cуббрендами Emgrand, Gleagle и Englon.

Бренд Geely стремительно развивается и завоевывает мировой автомобильный рынок. Параллельно известный китайский производитель автомобилей продолжает курс на мультибрендовое развитие, взятый два года назад. В апреле 2009 года Geely впервые заявила о реализации новой стратегии, которая заключалась в разделении довольно объемного модельного ряда на три бренда: люксовый Emgrand, молодежный Gleagle и базовый Englon. Сегодня мультибрендовая стратегия – одно из приоритетных направлений развития Geely. Компания постоянно находится в авангарде автомобильной моды благодаря использованию технологий последнего поколения – систем безопасности, двигателей с непосредственным впрыском топлива, электрокаров, гибридных технологий.

Благодаря качеству нового уровня и развитию высоких технологий автомобили Geely становятся все более популярными в мире, это доказывают показатели продаж: в 2010 году было продано 415 000 автомобилей, что на 30 % превышает показатель 2009 года. А количество экспортируемых автомобилей за период 2007 г. – 2010 г. превысило 100 000 автомобилей, что в пять раз больше количества экспортируемых машин за период 2003 г. – 2006 г.

В этом году на выставке в Шанхае Geely презентует 37 моделей.

Среди них, полноценный элитный флагман D-класса Emgrand GE (Geely Excellence), который придется по вкусу ценителям комфорта бизнес-класса. «Совершенная интерпретация классической эстетики и современного технического новшества» — это о нем. Большая длина, внушительная колесная база, округлые формы и просторный салон делают седан GE идеальным выбором для тех, кто предпочитает разъезжать не за рулем, а на заднем сидении. Передовая система G-NetLink и 3G телекоммуникации с видеосвязью превращают салон в мобильный офис, а сиденья с функцией массажа позволяют провести на таком «рабочем месте» хоть целый день.

Любителей спортивного шика впечатлит настоящая «звезда» Gleagle – современный компактный спортивный кабриолет Gleagle GS – CC (Geely Star – CC).

Бренд Englon заявлен на шанхайской выставке, в частности, компактным городским внедорожником SХ6 и кроссовером SCX5.

В скором времени украинских поклонников бренда Geely ожидает приятный сюрприз – новые, современные и стильные модели, ряд из которых будет представлен на выставке в Шанхае. В Украине новые модели буду представлены под брендом Geely и люксовым брендом Emgrand.

Оставить комментарий

Видео