a76332ac

С Chevrolet Malibu Eco можно познакомиться в Нью-Йорке. Премьеры и презентации автомобилей

Давно и горячо ожидаемый среднеразмерный седан Malibu представлен на автосалоне в Нью-Йорке, но оказывается там же имеется и еще одна разновидность седана, о которой в General Motors умышленно умолчали.

Речь идет о Chevrolet Malibu Eco, седане, который станет самой экономичной моделью в истории компании. В составе «зеленой» версии имеются система eAssist, технология micro-hybrid, которые и придают Malibu Eco умеренный аппетит.

Если говорить более точно, то под капотом находится 2.4-литровый четырехцилиндровый двигатель Ecotec, потребляющий в городском цикле 9.2 л. на 100 км, за городом – 6.3 л. и это при той же мощности в 180 л.с.

Продаваться Chevrolet Malibu Eco будет более чем в 100 странах на шести континентах, в комплектациях LS, LT и LTZ, о стоимости которых будет объявлено позднее.

Касательно системы eAssist, стоить отметить, что фактически это группа систем, включающая регенеративное торможение, интеллектуальную систему подзарядки аккумулятора, систему помощи при ускорении и пр., которые и делают двигатель настолько экономичным, насколько это возможно.

Оставить комментарий

Видео