a76332ac

Народный депутат Шкиль попал в ДТП. Дорожно-транспортные происшествия (ДТП)

Народный депутат от фракции БЮТ-Батьківщина Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортное происшествие, сообщает официальный сайт МВД Украины.

Отмечается, что 7 мая этого года, в 00 ч 02 мин в дежурную части ГУ МВД Украины в г. Киеве поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на одной из столичных улиц, в результате которого телесные повреждения получил народный депутат Украины Шкиль.

Как выяснилось, 6 мая, в 22 ч 23 мин на столичной улице Камышинской, 4, автомобиль Nissan Qashqai, за рулем которого и находился народный депутат Шкиль, двигался с проспекта Науки, в направлении улицы Промышленной и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой марки Volkswagen, двигавшейся навстречу.

В результате ДТП телесные повреждения получил водитель Nissan Qashqai Шкиль. Он был доставлен в одну из столичных больниц для оказания медицинской помощи.

58-летний водитель Volkswagen и двое его пассажиров не пострадали.

По факту дорожно-транспортного происшествия следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства происшествия.

В то же время, как стало известно УНИАН от информированных источников, автомобиль, за рулем которого находился народный депутат, двигался с немалой скоростью, поскольку после удара в левую переднюю сторону автомобиля Volkswagen, легковой автомобиль развернуло и отбросило на несколько метров.

По информации собеседника агентства, Volkswagen выезжал с автозаправочной станции. На месте ДТП работали врачи реанимационной бригады, оказывая помощь Шкилю.

По данным источника, последний находится в тяжелом состоянии в больнице №17 г. Киева.

Оставить комментарий

Видео