a76332ac

«Весна начинается в Городе Автомобилей» — итоги акции. Акции и скидки автосалонов

7 апреля 2011 г. в первом и единственном в Украине Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» состоялся финальный розыгрыш главного приза акции «Весна начинается в Городе Автомобилей» — путевки на романтический уикенд на двоих в Мадрид. Кроме того, все участники акции могли испытать удачу в розыгрыше ценных поощрительных призов.

Розыгрышу главного акционного приза предшествовали не менее приятные события и сюрпризы. С 21 февраля по 31 марта 2011 года каждая покупка автомобиля в одном из 12 дилерских центров «ВиДи АвтоСити» сопровождалась массой подарков*: Gold Card Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити», сертификатом на посещение салона красоты и подпиской на еженедельник «Автоцентр».

Кроме того, осуществить мечту об идеальном автомобиле автолюбителям помогла уникальная партнерская программа от «ВиДи АвтоСити» и ВТБ Банка, которая позволила приобрести автомобиль в кредит сроком на 7 лет с первоначальным взносом 15% всего под 8,88% годовых.

Ну а обезопасить себя от неприятных неожиданностей в дороге помогла одна из самых надежных страховых компаний «ВиДи Страхование», по итогам 2010 года урегулировавшая 94% заявленных страховых случаев в пользу Клиентов. В честь наступления весны при покупке страховки КАСКО Клиенты получили полис Автогражданки.

Торжественный розыгрыш подарков начался 7 апреля в 18.00, в лаунж-зоне дилерского центра «Лексус Киев Запад». 245 человек, недавно ставших обладателями новеньких автомобилей в дилерских центрах «ВиДи АвтоCити» в Киеве и Одессе, стали участниками акции. Большинство из них посетили праздничное мероприятие, многие пришли со своими вторыми половинками и детьми. Перед началом розыгрыша подарков гости с интересом ознакамливались с автомобильными новинками, представленными в «ВиДи АвтоСити».

Радостное волнение, царившее в воздухе, достигло апогея, когда в зал была вынесена стеклянная ваза с талончиками участников. Выбор счастливчиков вечера был доверен самому непредвзятому судье – Его Величеству Случаю.

В качестве первых поощрительных призов были разыграны 10 сертификатов на посещение сети салонов красоты S&A Group.

Вторым призом стали два подарочных сертификата на базовый и полный курсы контраварийного вождения от Международного Центра Вождения Оранж Драйв. Их обладателями стали: Сахно Игорь Николаевич и Панфилов Андрей Александрович.

Интрига накалялась все больше. Ведь «на десерт» одного из владельцев новеньких автомобилей ожидала путевка на романтический уикенд на двоих в весенний Мадрид с проживанием в элитном отеле Westin Palace Madrid от «Yana Luxury Travel». Фортуна сделал свой выбор в пользу Золоташко Нины Михайловны.

«Надеемся, что праздничный вечер оставил у гостей Города Автомобилей самые теплые впечатления, и искренне желаем, чтобы новые автомобили приносили вам исключительно положительные эмоции. Мы очень рады, что наша акция вызвала такой интерес у украинских автолюбителей, и обещаем в будущем радовать вас нашими новыми проектами», — выразил надежду генеральный директор «ВиДи АвтоСити», Артем Ткаченко.

После окончания розыгрыша гости могли насладиться легким фуршетом, дружеским общением и обменяться впечатлениями.

Оставить комментарий

Видео