a76332ac

Новая услуга по продлению гарантии для владельцев Toyota в СК «ВиДи Страхование». Новости автострахования

СК «ВиДи Страхование» на правах генерального страхового партнера официального дилера Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предлагает владельцам автомобилей Toyota инновационную услугу по продлению гарантии автомобиля, являющуюся аналогом заводской гарантии Toyota. Специальное предложение: все, кто присоединится к программе Продленной гарантии до 31.05.2011, получат в подарок* пакет услуг технического ассистанса для поддержки Toyota в дороге.

Преимущества Продленной гарантии:

  • в случае механических и электрических поломок автомобиля компанией «ВиДи Страхование» будет оплачен ремонт поврежденных деталей, узлов, агрегатов автомобиля;
  • ремонт автомобиля осуществляется на официальной СТО Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» в соответствии со стандартами производителя;
  • предоставляется гарантия на запчасти и на выполненные работы;
  • если владелец принимает решение продать автомобиль, он будет иметь существенное преимущество, поскольку Программа предусматривает возможность переоформления Договора страхования на нового владельца и продажи автомобиля фактически с гарантией**.

Программа распространяется на автомобили Toyota, которые отвечают всем следующим условиям:

  • приобретены у официальных дилеров Toyota, в том числе, в дилерских центрах «ВиДи АвтоСити»;
  • вовремя проходили необходимые регламентные технические обслуживания (ТО) у официальных дилеров и имеют официальную Сервисную книжку с необходимыми отметками, позволяющими отследить историю автомобиля;
  • гарантия производителя на автомобили прекратилась по признаку достижения пробега 100 000 км или 3-х лет с даты продажи автомобиля (автомобиль не был досрочно снят с гарантии производителем за нарушения условий его эксплуатации либо несоблюдение сроков прохождения регламентного ТО, или по другим причинам);
  • имеют на момент заключения договора страхования пробег, не превышающий 120 000 км, и с момента выпуска которых прошло не более 4 лет.

Стоимость Продленной гарантии зависит от модели автомобиля и составляет от 2 500 до 7 000 грн на период действия Программы.

 

Стоимость Продленной гарантии на год

Марка и модель автомобиля

Страховой платеж, грн

Toyota Yaris

2 500

Toyota Auris

3 000

Toyota Corolla

3 000

Toyota Avensis

4 000

Toyota Camry

5 000

Toyota RAV4

5 000

Toyota LC Prado

6 000

Toyota LC 200

7 000

Подробности условий Продленной гарантии можно узнать по телефону: (044) 50 33 555 (отдел продаж страховых продуктов СК «ВиДи Страхование»).

* Под подарком подразумевается оформление пакета технического ассистанса «Украина» за 1 грн.

** Под гарантией подразумевается наличие заключенного на автомобиль Договора добровольного страхования наземного транспорта от механических и электрических поломок.

Оставить комментарий

Видео