a76332ac

Уже видел Juke? Будь первым. Премьера в «АвтоАльянс»!. Новости мирового авторынка

Премьера — официальный дилерский центр «АвтоАльянс Киев» уже в середине апреля приглашает на первое знакомство с новой моделью Nissan Juke.

Новый Nissan Juke в производстве с сентября 2010 года, а уже успел разойтись по Европе в количестве 32000 штук. При этом 80% покупателей приобретают автомобиль марки Nissan впервые, а около 35% продаж пришлось на автомобили в полной комплектации Tekna. Nissan Juke просто взрывает рынок, как это сделал 4 года назад его старший брат Qashqai. И происходит это не просто так.

Nissan Juke — это первый уникальный кросcовер, вобравший в себя все лучшее от компактных SUV и оригинальных спорткаров. Построенный на проверенной платформе Note и Micra, автомобиль гарантирует одновременно компактность и вместительность. А широкий дорожный просвет, массивные колеса, высокая средняя линия кузова, ниспадающая линия крыши и дизайн оптической системы говорят, что Juke — автомобиль для тех, кто хочет выехать за рамки обыденного.

А вывозить ему нас за эти рамки помогает один из двух двигателей:

  • Новый 1,6-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива (DIG-T), оснащенный системой турбонаддува, развивает максимальную мощность 140 кВт (190 л.с.) и максимальный крутящий момент 240 Нм.
  • Второй из устанавливаемых на Juke бензиновых двигателей — легкий 16-клапанный двигатель HR16DE с уникальной системой «двойного впрыска», которая позволяет более точно регулировать распыление топлива для оптимизации процесса сгорания. Его максимальная мощность составляет 86 кВт (117 л.с.).

На переднеприводные версии с двигателем 1,6 устанавливается шестиступенчатая механическая коробка передач. Вариатор Nissan XTRONIC CVT с ручным режимом будет доступен на версиях с полным приводом и двигателем с турбонаддувом.

Juke — один из самых безопасных автомобилей в своем сегменте и первый автомобиль, получивший 5 звезд в этом году по новой системе тестирования безопасности Euro NCAP. Поэтому он отлично подойдет не только одиноким городским искателям приключений, но и отлично послужит в качестве семейного автомобиля.

Nissan Juke – городу мало не покажется!

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона: пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00

График работы СТО: 08:00-21.00, без выходных.

Более детальную информацию о ценах характеристиках и комплектации, Вы можете получить посетив сайт

Оставить комментарий

Видео