a76332ac

Названа стоимость американской версии Mitsubishi i. Новинки мирового авторынка

Компания Mitsubishi назвала стоимость полностью электрифицированного автомобиля i-MIEV, на который с 22 апреля открыт прием предварительных заявок. Стоимость Mitsubishi i начинается с 20 490 долларов за комплектацию ES, включающей светодиодные световые приборы, ESP, подогрев передних сидений, кондиционер, трехспицный спортивный руль, аудиосистему с 4-мя динамиками на 100 Ватт и поддержкой AM/FM/CD наряду с MP3/WMA.

Комплектация SE дополнена аудиосистемой на 360 Ватт и 8-мью динамиками, кожаной оплеткой рулевого колеса, хромированной отделкой, 15-дюймовыми легкосплавными дисками и противотуманными фарами с функцией ближнего света. Цена – 22 490 долларов.

Наконец, вариант SE получил порт для быстрой перезарядки аккумуляторов, навигационную систему с жестким диском, камеру заднего вида, FUSE Hands-Free Link, USB и средства управления аудиосистемой на рулевом колесе.

Кроме этого имеется пакет Cold Zone, стоимость которого всего 150 долларов, но зато появится обогрев боковых зеркал и навигатор.

Оставить комментарий

Видео