a76332ac

В Киеве Audi сбила столб и лишилась задних колес. Дорожно-транспортные происшествия (ДТП)

Легковушка Audi протаранил вчера вечером столб фонаря на улице Электриков в Киеве.

Очевидцы говорят, что дорожно-транспортное происшествие произошло 4 мая в 20.10 вечером.

Audi ехала в сторону Оболони. Легковушка пересекла железнодорожные рельсы, затем ее вынесло правым боком на тротуар. Машина ударилась о металлический столб, в результате тот сломался и упал на проезжую часть.

От столкновения у Audi вылетела задняя ось.

Далее неуправляемое авто снова вынесло на проезжую часть улицы Электриков, оно проехало задом в сторону перекрестка еще метров 150. Остановилось посреди встречной полосы.

«Мы слышали только звук удара. Подумали, что кто въехал в железные гаражные двери. На дороге валялись разбросанные ксерокопии паспорта, какие-то другие документы. Водитель вышел из машины. Был пьян в стельку. Кому звонил», — рассказали работники соседней станции техобслуживания.

Через 15 минут после аварии на место ДТП приехала другая, синяя легковушка Audi.

Из нее вышла женщина и двое молодых людей. Усадили водителя на заднее сиденье. Один из прибывших повез его в сторону Подола. Женщина осталась, чтобы убрать документы с дороги. Другой молодой человек остался ждать ГАИ.

По словам инспектора ГАИ, который обследовал место дорожно-транспортного происшествия, причиной аварии стало превышение скорости.

«Думаю, Audi ехал 150 километров в час. А может и 160», — рассказал инспектор, убирая обломки электрического столба с проезжей части.

По словам инспектора, мостик, который переброшен через улицу Электриков близ места, где легковушка ударился в столб, имеет среди столичных автомобилистов дурную славу.

«Здесь очень много водителей разбились насмерть. Наверное, такое место энергетически плохое», — отметил инспектор.

В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Водитель Audi после аварии передвигался без помощи посторонних. На встречной полосе в то время транспорта не было. За 15 метров от места столкновения — нерегулируемый пешеходный переход.

Оставить комментарий

Видео