a76332ac

Встречайте Nissan Juke в «ВиДи Санрайз Моторз». Новинки мирового авторынка

16 апреля 2011 года, в 13.00 официальный дилерский центр «ВиДи Санрайз Моторз» приглашает всех поклонников автомобилей Nissan познакомиться с долгожданной новинкой – оригинальным кроссовером Nissan Juke.

Позиционируемый производителями как «разрушитель стереотипов», этот городской внедорожник с ярко выраженной индивидуальностью и стилем еще задолго до своего официального «рождения» на украинском рынке вызвал интерес всех автолюбителей.

Первая в Украине торжественная презентация нового кроссовера Nissan Juke состоится 16 апреля 2011 года в официальном дилерском центре Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» на Большой Кольцевой, 60а. Гостей торжества ожидает незабываемая развлекательная программа, отличная музыка, фуршет, ценные подарки и памятные сувениры, а главное — эксклюзивная возможность испытать автомобиль Nissan Juke в деле — пройти тест-драйв на новом кроссовере по специально разработанному маршруту.

Nissan Juke воплощает в себе качественно новый взгляд на модель B-класса, гармонично совмещая в себе мощь и силу кроссовера, а также компактность и дух спорткара. Благодаря оригинальному дизайну, мощным силовым агрегатам и улучшенной управляемости, Juke – это идеальный выбор для современных людей, которые находятся в поиске автомобиля. Людей стильных, энергичных, стремительных – таких же, как и новый внедорожник Nissan, готовый бравировать по любым дорогам мегаполиса и в любых условиях.

Оставить комментарий

Видео