a76332ac

Водитель Газели тараном «воспитывал» нерадивых автомобилистов. Дорожно-транспортные происшествия (ДТП)

В Волгограде «дорожный мститель» таранил тех, кто, по его мнению, нарушил правила, записывал содеянное на камеру и выкладывал в сеть.

За несколько месяцев Мистер воспитатель — такой ник выбрал себе водитель маршрутки — выложил в YouTube 12 роликов, снятых из кабины Газели с помощью видеорегистратора.

Как пишут на местных форумах, работает кинодокументалист-любитель на одном из самых популярных городских маршрутов, зовут его Владимир, ему 32 года.

В компании-перевозчике уверяют, что этого мужчину уволили, и не за «особый» стиль вождения, а по его собственному желанию. В комментариях к видео нашлась информация: «Это у него третья машина, куплена специально для «долбежки». У него была в армии серьезная черепно-мозговая травма с хирургическим вмешательством».

Хотя на всех выложенных в сеть видеороликах отчетливо видны даты, время и узнаваемы места проведения краш-тестов, в ГАИ говорят, что ни одного дела по факту аварий не возбудили.

Просмотрев видеоролики, инспектор ГАИ выдает вердикт: Газель виновата только в четырех случаях, остальные восемь машин «сами напросились».

Оставить комментарий

Видео