a76332ac

В поминальные дни киевлян обеспечат дополнительным транспортом. Автомобильные новости Киева

В поминальные дни КП «Киевпастранс» запустит дополнительные единицы общественного транспорта.

Как сообщает пресс-служба КГГА, для организации работы пассажирского транспорта городского и пригородного сообщения в поминальные дни 1, 2, 3, 4, и 9 мая 2011 КП «Киевпастранс» задействует дополнительно 254 автобусов, 46 троллейбусов, 41 трамвай, 180 маршрутных такси.

Предусмотрено также необходимый резерв подвижного состава на случай увеличения пассажиропотока, дежурство автомобилей технической помощи, проведено инструктивные совещания с линейными работниками по обеспечению регулярного и безопасного движения, культурного обслуживания пассажиров, особенностей пассажироперевозок в поминальные дни.

В КП «Киевпастранс» сообщают, что стоимость проезда в автобусах, работающих в поминальные дни на перевозке пассажиров в экспрессном режиме к городским кладбищам, будет составлять — 1,50 грн., в маршрутных такси — 2,50 грн.

Кроме того, с целью корректировки работы наземного пассажирского транспорта в зависимости от пассажиропотока в местах массового скопления пассажиров, предусмотрено дежурство ответственных лиц КП «Киевпастранс».

Оставить комментарий

Видео