a76332ac

Kia Soul 2011 посетит в Нью-Йорк. Новинки мирового авторынка

О том, что Kia готовит обновленный вариант Soul, свидетельствуют многочисленные фотографии, сделанные папарацци. Однако теперь стало известно о том, что Kia официально подтвердила участие модели Soul на предстоящем автосалоне в Нью-Йорке.

Изменения, которые затронут автомобиль, будут касаться и экстерьера, в соответствии с новым «языком» дизайна, который можно заметить на всех новых моделях компании. Самым существенным дополнением можно назвать появление светодиодных световых приборов и более агрессивного переднего бампера с привлекательной решеткой радиатора.

Пока нет никакой информации о салоне обновленной Kia Soul, но следует ожидать появления нескольких новых стандартных особенностей и вариантов отделки салона.

Больших преобразований существующего диапазона двигателей не ожидается, это может говорить о том, что в стандартной комплектации может оказаться 1.6-литровый бензиновый агрегат, но дополненный новой шести или пятискоростной коробкой, как в ручном, так и в автоматическом исполнении. Подобные изменения должны привести к существенному снижению потребления топлива.

Стенд Kia на автосалоне в Нью-Йорке также дополнится новым Rio.

Оставить комментарий

Видео