a76332ac

Ford Fiesta ECOnetic появится в июле. Новинки мирового авторынка

После появления сообщения о том, что в линейке нового Ford Focus появится модель ECOnetic, стало известно, что компания готовит такую же разновидность и для Fiesta.

Причем представление Ford Fiesta ECOnetic состоится уже на этой неделе, в рамках автосалона AutoRAI 2011, который пройдет в Нидерландах, с 13 апреля. Первые поставки Fiesta ECOnetic официальным дилерам должны состояться в июле этого года. В Ford надеются, что продажи данной серии будут очень высоки в первую очередь благодаря своей экономичности.

Ford Fiesta ECOnetic оснащена 1.6-литровым двигателем TDCi, мощностью 93 л.с., со средним потреблением топлива на уровне 3.6 л. на 100 км. Также имеются и механические преобразования, в том числе и аэродинамики кузова, появились высокоэффективные шины, пересмотренное передаточное отношение коробки и пр.

Стоимость Fiesta ECOnetic будет начинаться от 15 995 долларов, будет предложено две разновидности хэтчбэка – трех- и пятидверный, в двух комплектациях – ECOnetic Trend и Titanium ECOnetic.

Оставить комментарий

Видео