a76332ac

Британцы бесплатно добавят мощности Subaru Impreza WRX STI. Новинки мирового авторынка

Подразделение компании Subaru в Великобритании разработало бесплатный пакет доработок под названием 320R для семейства автомобилей Impreza WRX STI, позволяющий увеличить отдачу мотора и улучшить динамические характеристики. Об этом сообщает издание Auto Express.

После модернизации 2,5-литровый оппозитный двигатель «заряженной» Impreza будет развивать 320 лошадиных сил, что на 20 лошадиных сил больше, чем у стандартного автомобиля. Максимальный крутящий момент возрастет с 407 Нм (доступен с 4000 оборотов в минуту) до 450 Нм (3400 оборотов в минуту). По данным компании Subaru, с нуля до ста километров в час такая машина сможет ускоряться за 4,9 секунды — на три десятых секунды быстрее.

Помимо этого, в качестве бесплатной опции вместе со спорт-пакетом будет установлена навигационная система Pioneer со съемным экраном, а также возможностью подключения плееров iPod и внешних устройств по Bluetooth.

Отметим, что в базовое оснащение Impreza WRX STI также входит система доступа в автомобиль без ключа, запуск двигателя кнопкой в салоне, система помощи при старте в горку, климат- и круиз-контроль, спортивные кресла Recaro, система спутникового слежения и 18-дюймовые колесные диски.

Более мощный двигатель и мультимедийная система будут доступны на Subaru Impreza WRX STI, купленных в период до 30 июня текущего года. Такие автомобили будут доступны исключительно в Великобритании по цене 32 тысячи 995 фунтов стерлингов.

Оставить комментарий

Видео