a76332ac

Интерьерные наклейки на стену: преимущества и недостатки

Интерьерные наклейки- где реализуются, преимущества и недостатки. В данной публикации мы разберем главные преимущества и недостатки такого вида декорирования в дизайне, и воспримем и сопоставим с иным видом декорирования -росписью стенок, как по расценкам, так и по иным данным.

Виды интерьерных наклеек

Наклейки для дизайна могут быть:

монотонные;
разноцветные.

Также отличаются матовые и глянцевые интерьерные наклейки okleina samoprzylepna do kuchni. Глянцевые прекрасно будут выглядеть лишь если они одного тона. В приоритете темный цвет.

Характеристики габаритов урезаны, или вы выбираете из представленных видов, в необычных вариантах можно поставить собственный размер.

В определенных компаниях вы найдете предельный размер интерьерных наклеек 100*100 сантиметров. А в других будет больше выбора.

Из чего делают интерьерные наклейки?

Интерьерные наклейки делают из виниловой мембраны, на которой печатается изображение, если оно разноцветное. Или из монотонной мембраны просто вырезается

Для перевода иллюстрации на стенку применяют сборную пленку. Сборная пленка — это бесцветное связующее покрытие, которое

Сама этикетка состоит из 3 оболочек: высшая бесцветная сборная пленка, средний пласт с самой наклейкой и нижний пласт, на который наклеена иллюстрация.

интерьерная этикетка бабочки

Как склеивать на стенку интерьерную наклейку?
После того, как вы приобрели интерьерную наклейку, ни при каких обстоятельствах не складывайте ее напополам и не смачиваете жидкостью и прочими жидкостями, иначе на ней будут заломы, из-за которых она придет в непригодность. Держать иллюстрацию надо или в целиком выправленном виде, или в рулоне, запечатанном в тубус.

Заранее необходимо надеть наклейку на то место, где она будет размещена.
Дальше для перевода картинки необходимо отлепить нижнюю часть мембраны. Останется сама этикетка на сборной бесцветной мембране.
Снимать нижний пласт надо очень внимательно под максимальным углом, чтобы не испортить наклейку, не продлить и не разорвать ее на части.
Далее приложить ее к стенке одной стороной и равномерно гладить скребком, не давая возможность создаваться пузырям.
Высококачественно зализав ее к стенке, надо отколоть высокий бесцветный пласт, одновременно удерживая саму наклейку.

Оставить комментарий

Видео