a76332ac

Реформирование ТО превратили в грандиозную авантюру. Новости ГАИ и ГИБДД

Так оценил Президент Украины выполнение своего требования об упрощении процедуры проведения техосмотра, которое он огласил в еще в начале текущего года.

Виктор Янукович выразил мнение, что его поручение об упрощении технического осмотра транспортных средств, отмену путевых листов и доверенностей было преобразовано в грандиозную авантюру. «Вместо того, чтобы быстро выполнить поручение Президента Украины, что имело бы очевидный и значительный положительный эффект, пока деятельность на этом направлении ознаменовалась двумя громкими, инициированными министерством скандалами — об ограничении срока действия водительских прав и очередную замену государственных регистрационных знаков», — заявил Виктор Янукович на прошедшем на днях заседании управляющего совета Комитета по экономическим реформам.

«Я сегодня перед заседанием встречался с министром внутренних дел, и просил бы Ирину Михайловну (Акимову) в конце концов — я вам двоим это поручение давал — закончить решение этого вопроса. Давайте поскорее. Я жду», — подчеркнул Президент.

Напомним, что в январе текущего года на таком же заседании Комитета по экономическим реформам Виктор Янукович поручил главе МВД Анатолию Могилеву в кратчайшие сроки рассмотреть вопрос по поводу упрощения процедуры проведения техосмотра. Более того, за затягивание с выполнением этой задачи Президент уже показал Могилеву «желтую» карточку. «Если милиция будет саботировать этот вопрос, то вы увидите и «красную» карточку», — заявил тогда Виктор Янукович.

Оставить комментарий

Видео