a76332ac

«Весенний драйв!» в «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР». Акции и скидки автосалонов

Готовим автомобили Citroёn и SsangYong к новому сезону: цены на комплекс технологических процедур снижены до 50%

«АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» проводит сервисную акцию специально для автомобилей марок Citroёn и SsangYong. «Весенний драйв!» − это оптимальный комплекс диагностических работ, необходимых автомобилю после зимы. Акционное предложение действует до конца апреля.

До конца апреля в официальном сервисном центре Citroёn и SsangYong проходит акция «Весенний драйв!». Для автовладельцев действуют специальные цены, скидки и подарочные услуги. Провести необходимые для подготовки к летнему сезону технологические процедуры можно в любое удобное время, предварительно записавшись на сервис.

Владельцы автомобилей марок Citroёn и SsangYong могут выгодно провести комплекс диагностических и профилактических работ для своего автомобиля. В период акции комплекс услуг предлагается по фиксированной цене, и обойдется вдвое дешевле, чем оплата проводимых работ по отдельности.

Акционное предложение «Весенний драйв!» включает полный комплекс диагностических работ, среди которых: компьютерная диагностика электронных систем, диагностика ходовой части, проверка состояния ремней навесного оборудования, проверка тормозной системы, проверка наружного освещения, проверка уровней технических жидкостей, проверка и чистка системы кондиционирования. Акционная стоимость пакета всего 324 грн.

В дополнение, клиент может воспользоваться скидкой 15% на услуги и 7,5% на запчасти для устранения неисправностей, выявленных в ходе диагностики.

СТО «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» входит в Группу компаний «АИС» и является сертифицированной станцией по обслуживанию брендов Citroёn и SsangYong. На СТО «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР выполняются все виды работ по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Благодаря специализированному оборудованию и фирменным стандартам Группы компаний «АИС», диагностика и устранение возможных неисправностей автомобиля осуществляется качественно и в максимально сжатые сроки.

Адрес «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» в г. Киеве:

пер. Балтийский, 20
тел.: (044) 593-35-02

СТО работает с пон. по сб.: с 8:00 до 20.00, в воскресенье – с 9.00 до 18.00

Оставить комментарий

Видео