a76332ac

Автомобили Chery Beat поступили в продажу. Новости мирового авторынка

Chery Beat яркий и оригинальный компактный SUV предназначенный для людей ведущих активный образ жизни. Этот автомобиль является воплощением концепции «Три в одном»: вы получаете автомобиль с характеристиками SUV, комфорт характерный седанам, салон и разнообразные варианты организации пространства для перевозки багажа, характерные минивенам.

Chery Beat — это хороший вариант для тех, кто хочет поменять свой автомобиль на многофункциональный автомобиль для разнообразных нужд. Яркий дизайн интерьера и экстерьера не оставит равнодушным никого, кто бы ни взглянул на эту модель.  А короткие передние и задние свесы, клиренс и пластиковые накладки на передних и задних крыльях, релинги на крыше способные выдерживать нагрузки до 50 килограмм – это все пригодится, если владелец захочет отправиться на этом автомобиле на отдых или на природу, да и клиренс в 185 мм даст возможность штурмовать легкое бездорожье.

Основным приоритетом при проектировании этого автомобиля стала практичность. Ее удалось сохранить в автомобиле, который находится на грани спортивного характера и комфорта. Такой подход позволил создать автомобиль, рассчитанный на молодых и активных покупателей, желающих комфортно себя чувствовать в городе и во время поездок за город.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем ACTECO  объемом 1 297 литра, мощностью 84 (л.с.), нормы токсичности соответствуют  норме EURO 4, при этом крутящий момент составляет 122 Нм при 3500 оборотах в минуту. На сегодняшний день модель доступна с  пятиступенчатой механической коробкой передач.

Chery Beat отвечает современным требованиям безопасности. Преимущественная часть элементов конструкции кузова Chery Beat выполнена из стальных панелей высокопрочной стали, что позволяет увеличить вдвое прочность кузова и повысить степень безопасности. Плюс к этому, все боковые двери Chery Beat оснащены стальными противоударными горизонтальными стойками, которые смогут эффективно защитить водителя и пассажиров в случае бокового удара. В комплектации «Люкс» автомобиль дополнительно оснащен  фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира.

Передняя независимая подвеска типа McPherson, благодаря особенностям конструкции отлично подходит для переднеприводных автомобилей. Именно поэтому подвеска такого типа установлена на Chery Beat. Сзади использована полузависимая подвеска с торсионной балкой, предоставляя водителю возможность управлять автомобилем агрессивно, без потери стабильности на дороге. Система ABS+EBD поможет управлять автомобилем в сложных ситуациях.

Новинка уже поступила в  продажу. Для более детальной информации обращайтесь по телефону: (044) 503-35-33.

Оставить комментарий

Видео