a76332ac

Volkswagen Amarok будет сопровождать самолеты в Ганновере. Новости мирового авторынка

Пикап был предоставлен аэропорту маркой «Volkswagen Коммерческие автомобили» в рамках соглашения о сотрудничестве между предприятиями. Amarok в комплектации Trendline, разумеется, оснащен обязательными для таких автомобилей опознавательными знаками, желтыми и черными квадратами, и всем необходимым оборудованием для работы на летном поле.

Появление нового пикапа сопровождения самолетов будет не только привлекать внимание пассажиров и посетителей аэропорта, но и, прежде всего, продемонстрирует крепкие партнерские и дружеские отношения между маркой «Volkswagen Коммерческие автомобили» и Ганноверским аэропортом.

Volkswagen Amarok находит применение и за пределами аэропорта. Автомобиль импользуется для участия в различных промо-акциях на улицах города и представляет аэропорт на международных профессиональных выставках. Свой первый официальный выезд автомобиль совершил 9 апреля в рамках четвертого спортивного забега «Puma-Airport-Run».

Харальд Шомбург, член Правления марки «Volkswagen Коммерческие автомобили», отвечающий за сбыт и маркетинг, передал ключи от автомобиля директору аэропорта доктору Раулю Хилле. Volkswagen Amarok был официально принят на службу после первой служебной поездки по летному полю аэропорта.

Оставить комментарий

Видео