a76332ac

Вы позаботились о надежной защите Вашего автомобиля?. Новости мирового авторынка

Компания «НИКО-Украина» на Подоле — официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, предоставляет Вам выгодную возможность замены старых автомобильных сигнализаций и противоугонных систем на более надежные и высокотехнологичные охранные системы.

Компания «НИКО-Украина» на Подоле предлагает Вам использование новых охранных систем, коренным образом отличающихся качеством изделия и степенью надежности охраны автомобиля. Системы разработаны с учетом всех отзывов и пожеланий пользователей, а также современных тенденций рынка.

Разработчики предлагают высокотехнологичные охранные системы премиум класса, позволяющие реализовать ряд необходимых опций, таких как, доводчик окон или турботаймер, дистанционный запуск двигателя или контроль заряда АКБ, датчик температуры салона или датчик движения. А опция «доступ по отпечатку пальца» сможет гарантировать запуск двигателя только владельцам.

В отдельную группу можно отнести GSM системы, так как они лишены множества отрицательных моментов (ограниченной зоны брелка; быстрый разряд батареи брелка; некорректная работа турботаймера) и дают возможность отказаться от брелков вообще, сохраняя при этом все пользовательские функции.

У каждого владельца автомобиля есть приоритеты в выборе сигнализации. Именно поэтому компания «НИКО-Украина» на Подоле предлагает Вам широкий ассортимент современных и качественных охранных систем, что в свою очередь обеспечивает надежную защиту Вашего автомобиля.

Установка передовых охранных систем премиум класса и демонтаж старых в салоне «НИКО-Украина» на Подоле имеет ряд ключевых преимуществ, среди которых:

  • необременительность – необходимо лишь позвонить в отдел дополнительного оборудования и с помощью профессиональных консультантов подобрать оптимальную модель охранной системы;
  • бесплатный демонтаж — при замене устаревшей автосигнализации на новую работы по демонтажу старой не оплачиваются;
  • официальная гарантия — при установке любой охранной системы на сервисе «НИКО-Украина» на Подоле Вы получаете гарантию на обслуживание и ремонт;

Если Вы любите и цените свою машину, позаботьтесь о ее надежной защите! Пожалуйста, перезвоните в дилерский центр «НИКО-Украина» на Подоле и получите квалифицированную консультацию от профессиональных мастеров прямо сейчас!

Ваша «НИКО-Украина»!

ул. Набережно-Луговая, 4

Телефон: (044)  205-33-31

Оставить комментарий

Видео