a76332ac

Volkswagen AG окажет помощь пострадавшим от землетрясения в Японии. Новости мирового авторынка

Член правления д-р Neumann: Volkswagen и Audi предоставят гуманитарную помощь в размере миллион Евро. Porsche AG пожертвует полмиллиона Евро для оказания помощи пострадавшим.

Президент Совета трудовых коллективов г-н Osterloh заявил о начале сбора средств из чувства солидарности среди сотрудников.

После сильнейшего землетрясения и разрушительного цунами, произошедших в Японии, Volkswagen принял решение о значительном пожертвовании для поддержки населения Японии. Это было объявлено д-ром Neumann, членом правления Volkswagen AG. Бренды Volkswagen и Audi пожертвуют миллион Евро для гуманитарной помощи посредством таких организаций, как Красный Крест в Германии. Neumann подчеркнул: «В Volkswagen Group существует огромное желание помочь жителям Японии, так сильно пострадавшим, особенно на северо-востоке страны. Каждый день мы получаем письма от сотрудников, выражающих поддержку и решимость помочь».

Кроме этого, президент Совета трудовых коллективов г-н Bernd Osterloh, сообщил: «На этой неделе мы объявляем сбор средств среди сотрудников. То чувство солидарности, которое они продемонстрировали необыкновенно велико. Мы стоим плечом к плечу с теми, кто пострадал от страшного землетрясения. Было предложено сотрудничать с Красным Крестом в Германии, который в свою очередь имеет тесные связи с Красным Крестом в Японии».

Оставить комментарий

Видео