a76332ac

Brammo анонсировала новые электро-байки с шестискоростной коробкой. Новости моторынка

Компания Brammo сообщила, занимающаяся выпуском мотоциклов, сообщила о своем партнерстве с фирмой S.M.R.E., в рамках которого первой стала доступна запатентованная технология Integrated Electric Transmission (IET). В результате на свет появилось два новых байка – ENgage и Encite, особенностью которых является электропривод и шестискоростная коробка передач.

Углубляться в особенности технологии IET не будем, отметим лишь то, что она включает в себя традиционный двигатель внутреннего сгорания соединенный с электромотором, благодаря чему байки стали еще экономичнее без потери технических характеристик.

Стоимости Brammo ENgage упомянуты ниже:

  • Engage MX представляет собой внедорожный мотоцикл, конкурирующий с MiniMotoSX, цена которого начинается от 9 995 долларов;
  • Engage SMR – это Super Moto Racing, оцененный в 9 995 долларов;
  • Engage SMS — Super Moto Street, ожидаемая цена 11 995 долларов.

Имеется и четвертая разновидность – Brammo Encite MMX PRO, которую можно охарактеризовать как мини-внедорожный байк, способный конкурировать с MiniMotoSX, но его стоимость пока не известна. Модели Engage и Encite присоединяются к уже имеющимся на рынке Enertia и Empulse.

Оставить комментарий

Видео